Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЖУЛИАН ПО

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Кристиан Слэйтер /Christian Slater/, Робин Танни /Robin Tunney/, Брюс Бон /Bruce Bohne/, Рой Купер /Roy Cooper/, Фрэнки Фэйсон /Frankie Faison/, Желько Иванек /Zeljko Ivanek/, Эллисон Джэнни /Allison Janney/, Черри Джоунс /Cherry Jones/, Джереми Джордан /Jeremy Jordan/, Эллен МакЭлдафф /Ellen McElduff/, Майкл Паркс /Michael Parks/, Энн Питоняк /Anne Pitoniak/, Харви Преснелл /Harve Presnell/, Ла Танья Ричардсон /La Tanya Richardson/, Дина Спайби /Dina Spybey/, Ио Тиллетт Райт /Io Tillett Wright/
Режиссер: Элан Уэйд /Alan Wade/
Описание: По мотивам книги Бранимира Шепановича "Смерть месье Голужа" (La Mort de Monsieur Golouja). Простой американский бухгалтер по имени Джулиан По (Слэйтер) вдруг решил, что жить не может без моря, и отправился к океану, надиктовывая по дороге на магнитофон что-то вроде дневника, так как писать у него не получилось. Он прибывает в маленький городок, который жители сами называют "дырой", и сразу вызывает у всех интерес, так как остановился в местной гостиннице. Высказываются разные предположения, а потом мистеру По устраивается форменный допрос. Его спрашивали, не было ли у него в родне негров, не является ли он торговцем наркотиков, не приехал ли он случайно кого-нибудь в этом городишке убить и так далее и тому подобное. Полностью прижатый к стенке, По вдруг ответил, что он приехал убить себя, то бишь покончить жизнь самоубийством. После этого отношение всех поголовно жителей к Джулиану резко переменилось. Его кормили, бесплатно стригли и даже подарили черный костюм. А одна очень симпатичная девушка по имени Люси даже призналась, что всю жизнь видела его во сне, и легла к нему в постель. Один добрый человек от всего сердца предложил ему револьвер магнум 44 калибра, дети ходили за ним толпами и делали ставки. Итак Джулиан постепенно ввязывался в ситуацию, из которой может быть только один выход. Как выберутся из нее авторы этой смешной и одновременно трогательной картины, я предоставлю узнать Вам самим. Очень даже неглупо все придумано.
Оригинальное название: JULIAN PO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий