Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





У ВРЕМЕНИ В ПЛЕНУ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джеймс Эрл Джоунс /James Earl Jones/, Ричард Томас /Richard Thomas/, Мерседес Вилламил /Mercedes Villamil/, Джонатан Тэблер /Jonathan Tabler/, Наоми Уоттс /Naomi Watts/, Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Кевин Килнер /Kevin Kilner/, Дж. Майкл Хантер /J. Michael Hunter/
Режиссер: Маркус Коул /Marcus Cole/
Описание: Сентиментальная мелодрама о судьбе мужчины и женщины, пришедших к мысли о необходимости прощения врагов своих. Мистер Дэвид Паркин познакомился с Мэри во время второй мировой войны, когда она стала работать у него секретаршей. Будучи очень занят собственным заводом, Дэвид не мог не заметить милую и добрую женщину и влюбился в нее. Несмотря на то, что Мэри была беременна от другого мужчины, погибшего на фронте, он женился на ней, воспитывал дочку как собственного ребенка. Когда чернокожий друг-часовщик (Джонс) застрелил при самообороне белого грабителя, мистер Паркин взял вину на себя, зная, что чернокожий не может рассчитывать на справедливость. Дружки убитого отомстили: они избили Джонса и бросили горящую бутылку с бензином в дом Паркина. Дочка задохнулась от дыма и умерла. Но через несколько лет супруги нашли в себе силы помогать жене посаженного за это преступление негодяя.
Оригинальное название: TIMEPIECE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий