Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖЕНЩИНЫ

Жанр: Мелодрама
Страна: СССР
Год: 1965
Актеры: Инна Макарова, Нина Сазонова, Надежда Федосова, Галина Яцкина, Валентина Владимирова, Ирина Мурзаева, И. Мартемьянова, Н. Павлова, Виктор Мизин, Виталий Соломин, Петр Любешкин, Е. Мандрыкин, П. Полев, Денис Попов, В. Рукин
Режиссер: Павел Любимов
Описание: Жизненная, берущая за самое сердце мелодрама о судьбах трех женщин, попавших в юности на фабрику и прошедших столь типичный для советских тружениц путь, на котором были и радости и горести, надежды и разочарования и, конечно, любовь, которая отнюдь не всегда бывает счастливой и безоблачной. Удивляет, как удалось авторам фильма выписать настолько выразительные, яркие характеры (все актеры сыграли свои роли превосходно). Эти женщины могли жить где угодно - хоть в Италии. Столь редко удается рассказать историю о людях так, чтобы произведение пережило время. Особое внимание хочу обратить на чудесные песни и музыку. Песни Яна Френкеля на слова К. Ваншенкина и М. Танича стали классикой. Снят фильм в черно-белом изображении.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий