Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОНАССИС: САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Рауль Хулиа /Raul Julia/, Джейн Сеймор /Jane Seymour/, Энтони Куинн /Anthony Quinn/, Франческа Аннис /Francesca Annis/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Бити Эдни /Beatie Edney/, Энтони Зерб /Anthony Zerbe/, Джон Капелос /John Kapelos/, Роберт Крантц /Robert Krantz/, Лоренцо Куинн /Lorenzo Quinn/, Ричард Чавес /Richard Chaves/
Режиссер: Уорис Хуссейн /Waris Hussein/
Описание: Телефильм о жизни Аристотеля Онассиса по книге Питера Эванса "Ари: Жизнь и времена Аристотеля Онассиса" и другим книгам и статьям. История греческого магната-мультимиллиардера Аристотеля Онассиса, его невероятного взлета из нищеты к высотам богатства и славы. В 44 года он женится на 17-летней дочери корабельного магната. Сколотив одно из самых крупных состояний за всю историю человечества, он начинает вызывающий роман с оперной суперзвездой Марией Каллас и разводится с женой. Но позднее бросает Каллас ради скандальной женитьбы на бывшей первой леди США Джеки Кеннеди. Очень качественная постановка с прекрасным подбором великолепных актеров. Записан на 2-х кассетах в одном боксе.
Оригинальное название: ONASSIS: THE RICHEST MAN IN THE WORLD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий