Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бандитки

Жанр: Драма, Музыкальный
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Катя Риманн /Katja Riemann/, Ясмин Табатабаи /Jasmin Tabatabai/, Николетт Кребитц /Nicolette Krebitz/, Ютта Хоффманн /Jutta Hoffmann/, Ханнес Янике /Hannes Jaenicke/, Вернер Шрайер /Werner Schreyer/, Аугуст Шмолцер /August Schmolzer/, Андреа Савацки /Andrea Saawatzki/, Оливер Хазенфратц /Jliver Hasenfratz/, Петер Заттманн /Peter Sattmann/
Режиссер: Катя Фон Гарнье /Katja Von Garnier/
Описание: В фильме снимается популярная европейская женская группа, поющая не на родном немецком, а на английском языке. Их жизнь - рок-н-ролл. Дружба - их основной козырь. Они называют себя "Бандитки". Встретившись в женской тюрьме, четыре девушки - Эмма, Лина, Эйнджел и Мари - организовывают свою группу - начальству требуется свой бесплатный ансамбль для различных мероприятий. Музыка - единственное, что осталось у четырех подруг, в чем можно выразить свою злость и мечты. Все, что им необходимо, - свобода и концерты. Переезжая из города в город, "Бандитки" дают случайные концерты в полупустых ночных барах, в необжитых кварталах, на крышах небоскребов. Вскоре за группой начинают следовать толпы поклонников, которые помогают девушкам скрываться от преследования полиции. Но даже слава не в силах изменить приговор, а полиция уже на расстоянии выстрела. Главный герой этой ленты - хорошая музыка, но и сюжет, достаточно мелодраматичный, импонирует молодым и не очень любителям рок-н-ролла.
Оригинальное название: Bandits


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий