Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ

Жанр: Детский/Семейный
Страна: Франция-Бельгия-Великобритания
Год: 1997
Актеры: Мишель Ларок /Michele Laroque/, Жан-Филип Экоффэ /Jean-Philippe Ecoffey/, Элен Венсан /Helene Vincent/, Жорж Дю Фреснэ /Georges Du Fresne/, Даниэль Ансанс /Daniel Hanssens/, Лоранс Бибо /Laurence Bibot/, Жан-Франсуа Галлот /Jean-Francois Gallotte/, Каролин Баэр /Caroline Baehr/, Жульен Ривьер /Julien Riviere/, Мари Бунель /Marie Bunel/
Режиссер: Ален Берлинер /Alain Berliner/
Описание: По оригинальному сценарию Криса Вандер Стаппена. Тонкая, изысканная, снятая с большим вкусом, поэтичностью и чувством меры картина о мальчике Людовике, который хотел быть девочкой, одеваться как девочка, играть в куклы, краситься и даже выйти замуж, так как был уверен, что когда-нибудь и очень скоро станет девочкой. Но родителям и особенно знакомым родителей его фантазия забавной не казалась. У Людовика начались неприятности в школе. Ему уже кричали вслед непонятное слово "педик", и пришел день, когда мама объяснила ему, что педик - это мальчик, который любит мальчиков. Милому, симпатичному Людовику постригли его длинные волосы, он стал похож на всех остальных мальчишек. Но что дадут эти внешние изменения? Мальчик кричит родителям, что ненавидит их и хочет уехать жить к бабушке. Чем закончится картина, я рассказывать не буду. Еще раз скажу, что эта ставшая столь освещаемой в последнее время тема подана в картине с соответствующим тактом и полной серьезностью. На первом месте - человечность, доброта и необходимость понять, что маленький мальчик Людовик не может быть в чем-либо виноват. Главное - не навредить, ибо стопроцентных рецептов "излечения", как говорит психолог Людовика, не существует. Картина настолько хороша и трогательна, что посмотрят ее с удовольствием и те, у кого в семье нет подобных проблем.
Оригинальное название: MA VIE EN ROSE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий