Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОНТРАКТ СО СМЕРТЬЮ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Россия-Беларусь
Год: 1998
Актеры: Андрей Мягков, Дмитрий Певцов, Анна Легчилова, Юрий Пристром, Ольга Сутулова, Олег Фомин, Евгений Пименов, Николай Рябычин, Алексей Турович, Игорь Поршнев /Igor Porshnev/, Сергей Степанченко, Татьяна Бовкалова, Анжела Кораблева, Владимир Гридлевский, Борис Тарасевич, Алексей Сорокин, Людмила Мацкевич, Любовь Румянцева, Олег Корчиков
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Описание: Кем же является человек - творением Господа или орудием Дьявола?.. В одном из российских городов талантливым хирургом (Мягков) была разработана методика, позволяющая производить пересадку человеческих органов с такой же легкостью, как ставятся пломбы у дантиста. Депутат Государственной Думы, метящий в президенты (Певцов), решил использовать этот способ продления жизни для достижения своей цели, задействовав абсолютно все средства, вплоть до самых криминальных и античеловечных. Он решил установить режим, при котором можно было бы принимать решение о том, кто из людей лишний, а кому следует жить за счет жизненно важных органов последних. Естественно, закон не разрешил бы проведения таких экспериментов. Был организован Фонд милосердия, куда свозили бомжей, алкашей, проституток, полоумных. Этот "материал" подлечивался, а затем уничтожался, а их здоровые органы шли на пересадку. Попал на работу и спецназовец (великолепная роль Юрия Прострома), ветеран многих "горячих" точек, выгнанный из ОМОНа, по его собственным словам, "наемник, солдат удачи". Сначала он согласился с идеей такого отбора, выбирая жертвы на улицах города в соответствии со своей совестью. Но война, кровь и убийства, так часто затягивающие в свою мясорубку людей против их воли, не смогли истребить в нем врожденное чувство справедливости, милосердия и истинной человечности. Встретив в "санатории" своего бывшего боевого товарища и полюбив одну из им же отобранных донорш, совсем еще девчонку из очень неблагополучной семьи, он восстает против отбора. Фильм заставляет задуматься. Зрителям дается право выбора. Записан фильм на двух кассетах: (1.13) и (1.12).


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий