Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





О ЛЮБВИ

Жанр: Мелодрама
Страна: СССР
Год: 1970
Актеры: Виктория Федорова /Victoria Fyodorova/, Сергей Дрейден, Элеонора Шашкова, Владимир Тихонов, Олег Янковский /Oleg Yankovsky/, Валентин Гафт, Биби Андерссон /Bibi Andersson/, Геннадий Мастеров, Станислав Чуркин, Игорь Комаров, Катя Богина, Мила Васютинская, Дима Савенков
Режиссер: Михаил Богин
Описание: Фильм-размышление о любви. Героиня картины, умная, привлекательная женщина, работает скульптором в Эрмитаже, занимаясь реставрацией. Вокруг нее много приятных и симпатичных людей. Они ходят на работу, встречаются, здороваются, пьют молоко во время обеда, ходят гулять, ведут разговоры о том, что дворец будет отреставрирован, а их имена никто и знать не будет. Вокруг все любят друг друга, а она все ждет любви, ждет настоящего чувства, отказываясь от случайных встреч и возможного замужества. На видео продолжительность фильма 1 час 13 минут.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий