Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дикая собака Динго

Жанр: Мелодрама, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1962
Актеры: Галина Польских, Владимир Особик, Талас Умурзаков, Анна Родионова, Инна Кондратьева, Николай Тимофеев, Тамара Логинова, Ирина Радченко, Антонина Павлычева, В.Кожевников, В.Тимофеев, Владимир Курков, Наташа Макарова, Лим-Су
Режиссер: Юлий Карасик
Описание: Фильм по повести Р. Фраермана "Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви", - один из моих самых любимых в детстве. Я не знал тогда еще картины, где бы так верно было передано состояние первой любви. Нашел и зачитывался книгой. В город, где живет с мамой Таня Сабанеева (первая роль в кино Галины Польских), приезжает ее отец со своей новой женой и приемным сыном Колей. Об удивительно светлой, чистой, но такой пронзительно горькой первой любви Коли и Тани рассказывает эта черно-белая лента. Я помню, сам был влюблен в героиню Польских, представлял себя тем мальчиком, что подставлял грудь солнцу, выложив ее имя из бумаги так, чтобы загорело все, кроме этих букв... Классика отечественного кино. Призы: Венеция-62, Вена-63, Лондон-63. Прокат - 21,8 млн. зрителей. На видео продолжительность фильма 1 час 33 мин.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий