Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТЕМНОКОЖИЕ АМЕРИКАНСКИЕ ПРИНЦЕССЫ (ЧЕРНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ПРИНЦЕССЫ)

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Халле Берри /Halle Berry/, Мартин Ландау /Martin Landau/, Иан Ричардсон /Ian Richardson/, Трой Бейер /Troy Beyer/, Натали Дессель /Natalie Desselle/, Луиджи Амодео /Luigi Amodeo/, Джонатан Фрайэд /Jonathan Fried/, Пьер /Pierre/, Э. Дж. Джонсон /A. J. Johnson/, Берни Мэк /Bernie Mac/, Дэррел Хит /Darrel Heath/
Режиссер: Роберт Таунсенд /Robert Townsend/
Описание: Две провинциалки из Джорджии, работающие официантками в забегаловке, услышали по радио о конкурсе на главную роль в голливудском фильме (возможна премия в 10 тыс. долларов). Бросив обрыдлую работу и безработных ухажеров-неудачников, они устремляются в Лос-Анджелес, где становятся невольными соучастницами аферы. Их наняли якобы для того, чтобы пробудить в стареющем миллионере угасающий интерес к жизни, а на самом деле наследники считали, что тот черезчур долго задерживается на этом свете... Но девушки искренне привязались к милому старику (Ландау) и не позарились на грязные деньги. Кончается все для темнокожих американских принцесс очень хорошо - благородство и добро в мелодрамах всегда вознаграждается. Сентиментальная бодяга для самых непритязательных любителей жанра. Впервые на экране Натали Дессель.
Оригинальное название: BAPS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий