Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОГДА Я СТАНУ БОЛЬШИМ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Ренато Подзетто /Renato Pozzetto/, Джулия Боски /Giulia Boschi/, Алессандро Абер /Alessandro Haber/, Иоска Версари /Ioska Versari/, Гайа Пирази /Gaia Pirasi/, Алекс Партексано /Alex Partexano/, Оттавия Пикколо /Ottavia Piccolo/
Режиссер: Франко Амурри /Franco Amurri/
Описание: Мальчик Марко уже учился в школе, но все еще писался в постель, над чем смеялась его младшая сестренка, тоже школьница. В детской жизни Марко было слишком много неприятностей - конструктор Лего не покупали, денег на картинки не хватало, сладкого тоже вечно было мало, и он очень захотел стать большим. И желание его исполнилось. Но для осуществления всех желаний нужны были деньги. Тогда Марко устроился воспитателем в детский сад, и родители были им очень довольны, кроме его родителей, заявивших в полицию о пропаже сына. Чем кончится эта забавная семейная комедия, Вы сможете узнать сами.
Оригинальное название: DA GRANDE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий