Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Принцесса на бобах

Жанр: Мелодрама, Отечественный
Страна: Украина
Год: 1997
Актеры: Сергей Жигунов, Елена Сафонова, Александра Назарова, Владимир Конкин, Владимир Еремин, Ольга Сумская, Мамука Кикалейшвили, Ульяна Лаптева, Владислав Галкин
Режиссер: Виллен Новак
Описание: Взяв формулу "Золушки" известной сказки Андерсена и перенеся действие в нашу повседневность, авторы фильма хорошо начали, но потом завязли в киселе. Героиня Сафоновой одна вкалывает на нескольких работах, чтобы прокормить мать, рьяную активистку компартии, мужа, сокращенного в НИИ и ударившегося в религию, и дочь, пока, кроме хорошей раскормленности и сомнительной практичности, ничего показать не способную. А тут имеется бывший работник унитазной промышленности, ставший за пять лет непосильного труда фабрикантом и магазиновладельцем. Скучающий весь такой, все богачество и рвачество ему опостылело, и фамилия у него Пупков. Вот и пожелал Пупков стать аристократом, для чего помощники и нашли ему Нину, оказавшуюся прямым потомком рода Шереметьевых, что в целях безопасности мать от нее скрывала. Далее идет ухаживание богатого Пупкова за гордой Шереметевой со всеми пузырями и прибамбасами. А ля "Красотка". Только динамику режиссер прошляпил, паузы какие-то нелепые музыкально-лирические с такими же надуманными диалогами и томно-проникновенно-понимающими взгядами. Такая хорошесть пошла, что ну просто выразиться хочется. Но это моя личная реакция. Думаю, найдутся люди, не смотревшие кучу аналогичных фильмов, включая блестящие "Красотку" и "Арлетт". А "Принцесса на бобах" слаба, ой, слаба.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий