Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОТРИЦАНИЕ: ТЕМНАЯ СТОРОНА СТРАСТИ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Робин Райт /Robin Wright/, Джейсон Пэтрик /Jason Patric/, Бэрри Праймэс /Barry Primus/, Крис Малки /Chris Mulkey/, Розалинд Чао /Rosalind Chao/, Элизабет Бракко /Elizabeth Bracco/, Дэвид Духовни /David Duchovny/, Мартин Керлэнд /Martin Curland/, Майкл Санторо /Michael Santoro/, Морин Грэйди /Maureen Grady/, Рэй Доун Чонг /Rae Dawn Chong/, Кристина Харнос /Christine Harnos/, Ронни Тэнксли /Ronnie Tanksley/
Режиссер: Эрин Дигнэм /Erin Dignam/
Описание: Претенциозная, местами истерическая, но тем не менее вяло текущая мелодрама о слегка чокнутой красивой женщине Луи (Робин Райт), пытающейся затмить все вокруг, так как единственная ее цель - заставить любить себя Майкла (Пэтрик). Любовь эта в прошлом, а для того, чтобы разрушить навязчивую идею, она подается в небольшой провинциальный городок, где сходится с симпатичным парнем, который, став ее любовником, пытается вправить ей мозги. Происходит это неосознанно с ее стороны. Авторы пытаются изобразить ураган страстей, а получается какая-то прилизанная "красивость" в лениво-сонной манере. Заодно создается какой-то далекий от естественности мирок этого населенного пункта, более похожий на общину в каком-нибудь утопическом научно-фантастическом фильме. Все оформлено под любовную мелодраму, но для меня это абсолютно скучная, пустая и бесцельная трата пленки... Живые люди так себя не ведут и не говорят. По-крайней мере, нормальные.
Оригинальное название: DENIAL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий