Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕЗУМНАЯ ШЕСТЕРКА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Роб Лоу /Rob Lowe/, Айс-Ти /Ice-T/, Берт Рейнолдс /Burt Reynolds/, Марио Ван Пиблз /Mario Van Peebles/, Том Мэтьюз /Thom Mathews/, Томас Моррис /Thomas Morris/, Макс Ван Пиблз /Max Van Peebles/, Доналд Стэнден /Donald Standen/, Бланка Клейнова /Blanka Kleinova/, Ивана Милишевич /Ivana Milicevic/, Норберт Уайссер /Norbert Weisser/
Режиссер: Элберт Пьюн /Albert Pyun/
Описание: После крушения социализма Восточная Европа превратилась в перевалочный пункт контрабанды наркотиков, оружия, плутония и так далее. Отщепенцы и авантюристы со всех стран бывшего соцлагеря устремились сюда в поисках лучшей доли. Герои этого боевика, наркоманы, ограбили во время перепродажи плутония латинскую преступную группировку при помощи банды Грязного Мао (Ван Пиблз не расстается с маленькой собачонкой). Деньги были поделены, а плутоний прихватил один из наркоманов. Его невесту выследили, так как она была без маски, изображая "колл-герл", чтобы позволить боевикам проникнуть в квартиру, и зверски убили. Следствие по делу ведет полицейский из Америки по имени Дакота (Берт Рейнолдс). Второй наркоман, Билли по кличке Безумная Шестерка, его подруга-певица из "ночника" и жених убитой девицы могут полагаться теперь только на себя, так как "латиносам" тоже будет крышка, если они не вернут товар или деньги через шесть часов. А Билли Безумная Шестерка получил эту кличку не только потому, что родился шестым ребенком в семье... Пьюн решил придать картине побольше стильности, часто замедляя кадр, убирая звук. Боевик вполне смотрибельный.
Оригинальное название: CRAZY SIX


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий