Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕСКРОМНЫЙ (ПРЕДОСТОРОЖНОСТЬ)

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1958
Актеры: Кэри Грэнт /Cary Grant/, Ингрид Бергман /Ingrid Bergman/, Сесил Паркер /Cecil Parker/, Филлис Кэлверт /Phyllis Calvert/, Дэвид Коссофф /David Kossoff/, Мегс Дженкинс /Megs Jenkins/, Оливер Джонстон /Oliver Johnston/, Майкл Энтони /Michael Anthony/, Миддлтон Вудс /Middleton Woods/, Фрэнк Хоукинс /Frank Hawkins/
Режиссер: Стэнли Донен /Stanley Donen/
Описание: Один из тех редких случаев, когда фильм лучше пьесы (Нормана Красна "Добрый сэр"), по которой он поставлен. Это фильм для тех, кто хочет просто расслабиться, поудобней расположиться на диване и получать тихое, уютное удовольствие, зная, что кончится все хорошо и приятно. Жутко богатая актриса Анна Кэлмэн (Бергман), живущая в роскошных лондонских апартаментах, знакомится с подачи сестры с финансовым гением Филипом Эдамсом (Грэнт). Эдамс - убежденный холостяк, прикрывающийся от женщин несуществующей женой, которая якобы не хочет дать ему развода. Это вполне устраивает Анну, которая замуж тоже не собирается. Но когда Филип говорит, что должен уехать в Нью-Йорк на пять месяцев, она собирается бросить пьесу и отправиться вслед за ним. В этот самый момент сестра сообщает ей правду о том, что ее любимый не женат. Оскорбленная и обиженная, Анна разрабатывает план вызвать у Филипа ревность, разыграв любовную интригу со своим бывшим любовником.
Оригинальное название: INDISCREET


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий