Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПИСТОЛЕТ МЕРТВЕЦА

Жанр: Вестерн
Страна: Канада-США
Год: 1997
Актеры: Джон Риттер /John Ritter/, Терил Ротери /Teryl Rothery/, Джэй Бразо /Jay Brazeau/, Эйприл Телек /April Telek/, Элфред, И. Хамфриз /Alfed E. Humphreys/, Аннабел Кершоу /Annabel Kershaw/, Артурс Даглас /Arthurs Douglas/, Джон Гловер /John Glover/, Лори Холден /Laurie Holden/, Данкэн Фрэйзер /Duncan Fraser/, Мэлколм Стюарт /Malcolm Stewart/, Мэтт Фрюэр /Matt Frewer/, Фрэнк Уэйли /Frank Whaley/, Себэстиэн Спенс /Sebastian Spence/, Диэнна Миллигэн /Deanna Milligan/, Майкл Хоган /Michael Hogan/, Майкл Дэвид Симмс /Michael David Simms/, Гэбриэль Миллер /Gabrielle Miller/, Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/
Режиссер: Джозеф, Л. Скэнлэн /Joseph L. Scanlan/, Брэд Тернер /Brad Turner/, Нилл Фирнли /Neill Fearnley/
Описание: На американском Диком Западе был револьвер, отмеченный злом. Он менял жизнь тех, к кому попадал в руки. С течением времени его история превратилась в легенду, а сам он получил прозвище Пистолет Мертвеца. Фильм состоит из трех новелл. В первой, "Великий МакДонакл" (The Great McDonacle), пистолет попадает в руки к Хэрри, выступающему в цирке. С его помощью Хэрри стал поражать любую цель, но в самую нужную минуту, во время дуэли с маленьким Биллом, дьявольское оружие подвело. Во второй новелле "Золото глупцов" Джек Блэк ограбил спящего, украв именно этот револьвер и закладную на землю. Он приехал в небольшой городок и решил испытать счастье в картах с явным идиотом, однако в дураках остался сам, став жертвой аферистов. Третья новелла называется "Хранитель моего брата" (My Brother s Keeper). Два брата находят под деревом полуразложившийся труп предыдущего владельца револьвера, и один из них берет его себе. После этого он охладевает к работе, в нем обнаруживаются самые дурные наклонности, и чем закончится эта последняя история, я думаю, Вам интересно будет посмотреть самим. Поставлен телефильм очень качественно, и заняты в нем хорошие актеры. Текст от автора читал Крис Кристофферсон.
Оригинальное название: DEAD MAN'S GUN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий