Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БОЕВИК ДЖЕКСОН (ДЖЕКСОН ПО КЛИЧКЕ "МОТОР")

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Карл Уэзерс /Carl Weathers/, Крэйг Т. Нелсон /Craig T. Nelson/, Вэнити /Vanity/, Шэрон Стоун /Sharon Stone/, Томас Ф. Уилсон /Thomas, F. Wilson/, Билл Дьюк /Bill Duke/, Роберт Дави /Robert Davi/, Джек Тибо /Jack Thibeau/, Роджер Эрон Браун /Roger Aaron Brown/, Стэн Фостер
Режиссер: Крэйг Р. Баксли /Craig R. Baxley/
Описание: Карл Уэзерс в роли Джерико Джексона по кличке "Боевик". До выхода на лицензионной кассете в пиратском переводе этот энергичный сержант полиции носил кличку "Мотор". Лейтенантских нашивок он лишился в городе Детройте, сердце автомобильной промышленности США, за то, что пытался разоблачить местного автомагната Питера Деллаплэйна (Нелсон), рвущегося к контролю над профсоюзами и политической власти. Наемные убийцы "убирают" всех, кто стоит на дороге, а самого Джексона подставляют под убийство жены (Шэрон Стоун) Деллаплэйна. События в фильме с самых первых кадров развертываются, как подожженный бикфордов шнур, а паузы заполняются любовью с шоколадной певичкой Вэнити. Песню "He Turned Me Out" исполняет группа "The Pointer Sisters".
Оригинальное название: ACTION JACKSON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий