Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОБНАЖЕННОЕ ТАНГО

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio/, Матильда Мэй /Mathilda May/, Исай Моралес /Esai Morales/, Фернандо Рей /Fernando Rey/, Сайп Линковски, Джош Мостел /Josh Mostel/, Констанс МакКэшин, Патрицио Биссо, Хавье Порталес, Рубен Шумахер, Маркус Волински, Серджо Лерер
Режиссер: Леонард Шрэдер /Leonard Schrader/
Описание: Обиженная тем, что жених (Рей), годящийся ей в отцы, относится к ней как к ребенку, красивая француженка (Мэй) совершает дикий поступок. Увидев, как беженка из Польши бросается за борт корабля, на котором они с женихом путешествовали в Аргентину, она занимает место самоубийцы, переклеив фотографию в паспорте. В Буэнос Айресе ее встречает жених по переписке, оказавшийся из местных еврейских гангстеров. Он продает право первой ночи отвратительному ювелиру за приличные драгоценности, но Альба (так звали мнимую еврейку из Польши) убивает первого клиента. После этого уже начинаются такие приключения, что любители и любительницы жанра от экрана оторваться не смогут. Д Онофрио в роли гангстера Чоло, пробудившего в нашей героини неземную страсть.
Оригинальное название: NAKED TANGO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий