Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАК ЕМУ И НАДО

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания
Год: 1991
Актеры: Кристофер Экклстон /Christopher Eccleston/, Пол Рейнолдс, Эйлин Эткинс, Том Белл /Tom Bell/, Клэр Холмэн /Clare Holman/, Майкл Гаф /Michael Gough/, Марк МакГэнн, Том Кортнэй /Tom Courtenay/, Джек Дим, Берт Тайлер Мур, Питер Айр /Peter Eyre/
Режиссер: Питер Медак /Peter Medak/
Описание: Жесткая криминальная драма. Мальчишки послевоенной Англии страшно хотят быть гангстерами. Один из них, Крэйг, тяжело переживая разлуку со старшим братом, матерым преступником, осужденным на 20 лет, подбивает Дерека, юношу умственно неполноценного, участвовать в преступлениях. Во время одного из таких предприятий Крэйг убил полицейского, что потрясло Дерека, толком не отдававшего себе отчет в том, что происходило. Дерек даже пытался остановить Крэйга, но тот готов был убить и его. Обоих мальчишек (Крэйг спал с пистолетом и игрушками) арестовали и судили. Убийцу Крэйга посадили в тюрьму, так как ему не было 16 лет, а полоумного Дерека (его даже в армию не взяли) приговорили к повешению. Фильм, поставленный по реальным событиям, отличается психологической глубиной и великолепной игрой лучших британских актеров.
Оригинальное название: LET HIM HAVE IT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий