Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





20000 ЛЬЕ ПОД ВОДОЙ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Майкл Кэйн /Michael Caine/, Майа Сэра /Mia Sara/, Брайан Браун /Bryan Brown/, Пэтрик Демпси /Patrick Dempsey/, Адеуэйл Акинновье-Агбайе /Adewale Akinnovye-Agbaje/, Керри Армстронг /Kerry Armstrong/, Питер МакКоли /Peter McCauley/, Николас Хэммонд /Nicholas Hammond/, Джон Бах /John Bach/
Режиссер: Род Харди /Rod Hardy/
Описание: Телефильм (записан на двух кассетах - 1.26 и 1.28) снят по мотивам знаменитого романа Жюля Верна, предугадавшего в своих научно-фантастических романах многие открытия. Авторы сохранили основную линию сюжета, но прибавили многое и от себя. Внесли соперничество между отцом и сыном Арронакс в личном (из-за любовницы отца), и в научном плане - отец хотел любой ценой купаться в лучах славы и ради этого готов был пожертвовать даже жизнью сына, попавшего в "тюрьму" Наутилуса, нашедшего там свою любовь в лице дочери капитана Немо! Образ самого капитана отличается от того, к которому мы привыкли. В картину внесен современный философский смысл, мысли о будущем технологического прогресса и его влиянии на человека. Нед Лэнд представлен личностью, одержимой жаждой свободы до саморазрушения... Снят фильм увлекательно, красиво, благодаря солидным визуальным эффектам. Удачно соткана атмосфера таинственности подводных глубин, которая всегда манит человека, живущего на суше, но видящего в своих снах неземные миры... Я лично получил удовольствие, посмотрев ленту до конца, моим друзьям она тоже понравилась. Рекомендую и взрослым, и подросткам.
Оригинальное название: 20000 LEAGUES UNDER THE SEA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий