Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МИСТЕР ПИТКИН В ТЫЛУ ВРАГА

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1958
Актеры: Норман Уиздом /Norman Wisdon/, Онор Блэкмэн, Эдвард Чэпмэн /Edward Chapman/, Кэмпбелл Сингер, Хэтти Джекс, Теренс Александер, Джон Уорвик
Режиссер: Джон Пэдди Кэрстэрс
Описание: Лучшая из знаменитой серии приключений мистера Питкина, которая принесла Норману Уиздому международное признание. Землекоп Питкин имел бронь, так как работал на Министерство обороны, но вышло так, что был заброшен с парашютом в тыл врага. Далее совершенно случайно он оказался двойником немецкого генерала. Можно себе представить, сколько смешных приключений и ситуаций произошло с мистером Питкиным в генеральской форме, когда он поехал инспектировать вражеские позиции... Когда фильм шел в советском прокате, я был мальчишкой и помню, как мы покатывались со смеху. Не ожидал, что картина и сейчас будет смотреться с удовольствием. Вот что значит хороший британский юмор. Питкина не зря сравнивали с великим Чаплиным.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий