Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Секретный агент

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Великобритания
Год: 1936
Актеры: Мэдлин Кэрролл /Madeleine Carroll/, Джон Гилгуд /John Gielgud/, Питер Лорр /Peter Lorre/, Роберт Янг /Robert Young/, Перси Мармонт /Percy Marmont/, Флоренс Кан /Florence Kahn/, Чарлз Карсон /Charles Carson/, Лилли Палмер /Lilli Palmer/, Андреас Маландринос /Andreas Malandrinos/, Мишель Сен-Дени /Michel Saint-Denis/, Бернард Наулз /Bernard Knowles/
Режиссер: Альфред Хичкок /Alfred Hitchcock/
Описание: По пьесе Кэмпбелла Диксона, по мотивам рассказов "Тритон" и "Безволосый мексиканец" из книги "Эшенден" Уильяма Сомерсета Моэма. 10 мая 1916 года. Идет первая мировая война. Английская разведка посылает в Швейцарию трех агентов: мужчину (Гилгуд), женщину (Кэрролл) под видом его жены и мексиканца в качестве профессионального убийцы. Все они встречаются в отеле, где к их компании присоединяется приятный молодой человек, ухаживающий за мнимой женой агента. Им поручено убить немецкого шпиона, отправляющегося через два дня в Константинополь с важным донесением. Придя на связь в местную церквушку, они увидели, что органист (их связной) задушен, а в руке у покойника была оторванная чужая пуговица. Эта пуговица и послужила причиной страшной ошибки - был убит ни в чем не повинный человек, а немецкий шпион остался невредимым... Великолепный триллер снят в черно-белом изображении.
Оригинальное название: Secret Agent


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий