Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАЙНЫ И ЛОЖЬ

Жанр: Мелодрама
Страна: Великобритания
Год: 1996
Актеры: Бренда Блетин /Brenda Blethyn/, Клэр Рашбрук /Claire Rushbrook/, Рон Кук /Ron Cook/, Ли Росс /Lee Ross/, Тимоти Сполл /Timothy Spall/, Марианн Жан-Баптист /Marianne Jean-Baptiste/, Лесли Мэнвиль /Lesley Manville/, Элизабет Беррингтон /Elizabeth Berrington/, Мишель Остин /Michele Austin/, Эмма Эймос /Emma Amos/, Ханна Дэвис /Hannah Davis/, Филлис Логан /Phyllis Logan/
Режиссер: Майк Ли /Mike Leigh/
Описание: Сюжет этой картины очень прост, но исключительная эмоциональная насыщенность, плотность кинематографического языка, блестящая игра актеров, создавших образы редкой выразительности, емкости и точности, поднимают ее на уровень лучших произведений искусства кино. У чернокожей лондонской девушки умирают приемные родители, и она принимает решение найти своих настоящих папу и маму. Параллельно скупыми, но чрезвычайно яркими штрихами (визуальный ряд говорит, пожалуй, больше, чем диалоги) выписываются образы Синди Роуз, матери Гортензии, которую она ищет, Роксаны, дочери Синди и сводной сестры героини с молодым ухажером, брата матери с его женой, живущих в отчуждении, близком к тихой ненависти. Приход в семью новой родственницы другого цвета кожи, как ни странно, прорывает эту стену молчания, непонимания, тайн и лжи... На обложке написано, что это - мелодрама. Это не так. Это одна из самых человечных лент, которые мне довелось посмотреть за последние годы. "Золотая пальмовая ветвь" в Канне-96. Бренда Блетин удостоена звания лучшей актрисы в Канне, а во Франции фильм за 6 дней собрал 1.3 млн. долларов. Номинация на "Золотой глобус".
Оригинальное название: SECRETS AND LIES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий