Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Красивые девушки

Жанр: Мелодрама, Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Мэтт Диллон /Matt Dillon/, Ноа Эммерих /Noah Emmerich/, Аннабет Гиш /Annabeth Gish/, Лорен Холли /Lauren Holly/, Тимоти Хаттон /Timothy Hutton/, Рози О'Доннелл /Rosie O'Donnell/, Макс Перлих /Max Perlich/, Марта Плимптон /Martha Plimpton/, Натали Портман /Natalie Portman/, Майкл Рапапорт /Michael Rapaport/, Майра Сорвино /Mira Sorvino/, Ума Термэн /Uma Thurman/, Прюитт Тэйлор Винс /Pruitt Taylor Vince/, Энн Бобби /Anne Bobby/, Сэм Робардс /Sam Robards/, Дэвид Аркетт /David Arquette/, Ричард Брайт /Richard Bright/
Режиссер: Тед Демми /Ted Demme/
Описание: "Я стал совсем не таким парнем, каким представлял себя в школе", - так говорит герой Мэтта Диллона, бывший первым среди всех своих сверстников, а теперь разгребающий снег и занимающийся строительством. Его школьная любовь замужем за другим, и его любит другая. А он... Встреча выпускников в заснеженном захолустном городке, излюбленная тема кинематографистов (все ведь учились в школе), обыграна авторами картины на самом высоком уровне. Им удалось выписать характеры каждого из них в сложной гамме личных взаимоотношений, прослеженных в прошлое, в школьные интриги, дружбу и любовь. Жизнь не всегда складывается так, как ты мечтаешь об этом в -надцать лет, но и начать ее сначала невозможно. Надо постараться сделать что-то хорошее с тем, что осталось. Фильм сверкает блистательным актерским составом, и каждый сыграл свою роль так, как будто играли они самих себя. Меня особенно тронула небольшая сюжетная линия первой детской любви совершенно волшебной тринадцатилетней девочки к приехавшему на встречу несложившемуся пианисту Тимоти Хаттону. Вдумайтесь в глубину сравнения Винни Пуха и Кристофера Робина. А что удалось сделать на экране Уме Термэн, хотя появляется-то она всего минут на 15! Один из самых чутких, мудрых и трогательных фильмов года, поверьте.
Оригинальное название: Beautiful Girls


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий