Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Смерть на Ниле

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Великобритания
Год: 1978
Актеры: Питер Устинов /Peter Ustinov/, Лоис Чайлз /Lois Chiles/, Бетт Дэвис /Bette Davis/, Джек Уорден /Jack Warden/, Мэгги Смит /Maggie Smith/, Миа Фэрроу /Mia Farrow/, Джон Финч /Jon Finch/, Энджела Лэнсбери /Angela Lansbury/, А. С. Джохар /I. S. Johar/, Дэвид Найвен /David Niven/, Джейн Биркин /Jane Birkin/
Режиссер: Джон Гиллермин /John Guillermin/
Описание: Умная, великолепно сыгранная и поставленная экранизация романа Агаты Кристи, с тонким юмором и блестящей операторской работой. Это старомодная уютная картина, способная в соответствующей обстановке принести истинное удовольствие. Эркюль Пуаро (Устинов) ведет расследование на корабле. Убит один из пассажиров, отправившихся в круиз по Нилу, а под подозрением находятся все оставшиеся в живых. Любой мог убить самоуверенную, нагловатую миллионершу (Чайлз), укравшую жениха у своей лучшей подруги. Великолепно выписаны все персонажи, но Устинов в роли Пуаро просто гениален. Картина удостоена "Оскара" за костюмы в 1978 году.
Оригинальное название: Death on the Nile


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий