Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРЕЦ 3: ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: Канада-Франция-Великобритания
Год: 1994
Актеры: Кристофер Ламберт /Christopher Lambert/, Марио Ван Пиблз /Mario Van Peebles/, Дебора Ангер /Deborah Unger/, Мако /Mako/, Рауль Трухильо /Raoul Trujillo/, Мартин Нойфелд /Martin Neufeld/
Режиссер: Эндрю Морахэн /Andrew Morahan/
Описание: На этот раз Коннор МакЛаод (Ламбер), бессмертный воин из Шотландии, должен сразиться с самым опасным противником - колдуном Кейном (Ван Пиблз), которого 300 лет назад заточили в Японии под священной горой. Сидя в горе, он набрался невероятных сил, а тут ничего не подозревающие современные археологи нечаянно освобождают его. Злодей, естественно, хочет править всем миром, но для этого он должен получить энергию, убив того, кто живее всех живых, - МакЛеода. МакЛеод скрывается в родных горах Шотландии, где выковывает в старинной кузнице новый меч и готовится к решающей схватке. Есть и любовная линия - Коннор встречает красавицу Алекс, ученую из Музея Античной Истории. В другой жизни много лет назад они любили друг друга... Будет ли положен конец войне за абсолютную власть над миром в этом фильме, Вы узнаете сами.
Оригинальное название: HIGHLANDER 3: THE FINAL DIMENSION (HIGHLANDER 3: THE SORCERER)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий