Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЕСЛИ БЫ ЭТИ СТЕНЫ МОГЛИ ГОВОРИТЬ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Деми Мур /Demi Moore/, Шерли Найт /Shirley Knight/, Кэтрин Кинер /Catherine Keener/, Джейсон Лондон /Jason London/, С. С. Х. Паундер /CCH Pounder/, Сисси Спэйсек /Sissy Spacek/, Шер /Cher/, Джоэнна Глисон /Joanna Gleason/, Хэррис Юлин /Harris Yulin/, Энн Хеш /Anne Heche/, Джэда Пинкетт /Jada Pinkett/, Айлин Бреннан /Eileen Brennan/, Линдсэй Краузе /Lindsay Crouse/, Крэйг Т. Нелсон /Craig T. Nelson/
Режиссер: Нэнси Савока /Nancy Savoca/, Шер /Cher/
Описание: Медсестра Деми Мур забеременела в 50-е годы, а муж ее служит далеко во флоте. Врачи отказываются помочь, она глотает какие-то таблетки, а потом делает криминальный аборт и истекает кровью. Джоанна Глисон забеременевает в 1974 году, у нее уже куча детей, но мысль об аборте вызывает у нее угрызения совести. Муж "вытянуть" еще один "рот" не в состоянии. По-крайней мере, она остается жива. Третья ситуация разыгрывается в 1996 году все в том же доме, а снимает и снимается в роли врача популярная певица и актриса Шер (наверняка, регулярно принимает элексир молодости). Забеременевает же совсем юная девчонка, получившая от потенциального папы конверт с деньгами. Здесь на первом месте - проблемы морали, а аборт ей делают под крики демонстрантов. Короче, проблема лихорадит американское общество со страшной силой, о чем свидетельствует эта телевизионная лента. Кино в настоящем его понимании эту пусть и с лучшими намерениями снятую, искреннюю агитку назвать трудно.
Оригинальное название: IF THESE WALLS COULD TALK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий