Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кольцо

Жанр: Мелодрама, Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Настассья Кински /Nastassja Kinski/, Майкл Йорк /Michael York/, Джон Тенни /Jon Tenney/, Тим Де Кэй /Tim De Kay/, Джеймс Б. Сиккинг /James B. Sikking/, Лесли Кэрон /Leslie Caron/, Джин Марш /Jean Marsh/, Руперт Пенри-Джонс, Карстен Норгаард /Carsten Norgaard/, Ли Лоусон /Leigh Lawson/, Джули Кокс /Julie Cox/, Джек Хедли /Jack Hedley/, Линда Лэвин /Linda Lavin/
Режиссер: Арманд Мастроянни /Armand Mastroianni/
Описание: Экранизация романа Даниэллы Стил. Действие начинается в Берлине 1934 года. Жена банкира Майкла Йорка покончила собой, когда у нее на глазах убили ее любовника-еврея. Двое ее детей, Герхард и Арианна, осиротели, и девочка унаследовала кольцо матери, которое было в семье много столетий. Затем действие переносится в 1944 год, и роль девочки уже исполняет Настассья Кински. Она помогает бежать другу семьи Максу, любившего повешенную еврейку, и отдает ему кольцо матери вместо денег. У папы-банкира тем временем открываются глаза на преступления фашизма, и он собирается бежать в Америку, тем более, что сын уже подрос для фронта. Отец с сыном отправляются первыми и переходят границу в Швейцарию, а Арианну арестовывают. При обратном переходе границы папу убивают. Как сложится дальнейшая судьба разделенных детей во время войны, сразу после войны и в Америке и какую роль сыграет кольцо, я предоставляю узнать любителям сентиментальных мелодрам.
Оригинальное название: Ring, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий