Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КИСЛОРОДНЫЙ ГОЛОД

Жанр: Драма
Страна: Украина-Канада
Год: 1991
Актеры: Тарас Денисенко, Олег Маслеников, Виктор Степанов, Алексей Горбунов, Александр Миронов, Мухамед Рахимов, Владимир Станкевич, Илья Сенацкий, Берик Сабиржанов, Александр Немченко, Владимир Ямненко
Режиссер: Андрей Дончик
Описание: В обычной советской воинской части "деды", зачитав приказ о дембеле, решили поизмываться над молодыми. Все молодые покорно терпели, а рядовой Билаг терпеть не стал, на что один из дедов сказал: "Я тебя трогать не буду, такие, как ты, у нас здесь сами вешаются". Фильм современный - мат имеется, а проблемы все прежние, как, наверное, и при царе-батюшке. Я сам в армии служил и прошел через многое, и больше всего мне понравилось в этой мощной, страшной своей обыденностью драме то, что нет "туфты", снято, как с натуры, а диалоги - просто записаны "скрытым микрофоном". Такие емкие, до боли знакомые выраженьица вызвали даже ностальгию по тому времени, когда я был молодым. Посмотрите эту картину, если хотите узнать, что и как кончилось для рядового Билаг с ударением на первый слог.
Оригинальное название: КИСНЕВИЙ ГОЛОД


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий