Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБИМЕЦ НОВОГО ОРЛЕАНА

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1950
Актеры: Кэтрин Грэйсон /Kathryn Grayson/, Марио Ланца, Томас Митчелл /Thomas Mitchell/, Дэвид Найвен /David Niven/, Дж. Кэррол Нэйш /J. Carrol Naish/, Рита Морено /Rita Moreno/, Ричард Хэйджмэн, Клинтон Сэндберг, Сиг Арно, Джеймс Митчелл /James Mitchell/
Режиссер: Норман Торог
Описание: Марио Ланца в роли Пепе, разбитного, веселого и лихого парня, "любимца Нового Орлеана", дядя которого не очень им доволен из-за того, что племянник предпочитает пение и женщин рыбной ловле. Он знакомится с оперной певицей (Грэйсон) и... Впрочем, сюжет в такого рода фильмах не имеет большого значения. Главное - это музыка и чудный голос Ланца в обрамлении сопрано Грэйсон. Особенным успехом пользовалась песня "Be My Love" - в магазинах в то время было продано огромное количество пластинок. Фильм дублирован актерами на студии "Союзмультфильм".
Оригинальное название: TOAST OF NEW ORLEANS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий