Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Танец-вспышка

Жанр: Мелодрама, Музыкальный
Страна: США
Год: 1983
Актеры: Дженнифер Билз /Jennifer Beals/, Майкл Нури /Michael Nouri/, Лилиа Скала, Санни Джонсон, Кайл Т. Хеффнер /Kyle T. Heffner/, Ли Винг /Lee Ving/, Рон Карабатсос, Белинда Бауэр /Belinda Bauer/, Синтия Роудс /Cynthia Rhodes/, Лиз Сэгал, Роберт Вул /Robert Wuhl/
Режиссер: Эдриэн Лайн /Adrian Lyne/
Описание: Вечерами она танцуют сексуальные танцы в ночном клубе, днем учится на балерину, и ей покровительствует пожилая, почти святая бывшая балерина. За ней ухаживает красивый и богатый, и мечта ее сбывается - ее принимают в балетное училище. Весь этот простенький, приторный сюжетик перемежается ярко поставленными номерами с зажигательной рок-музыкой Джорджо Мородера. Заглавная песня (Мородер, Айрин Кара и Кит Форси) получила "Оскар". Фильм был суперхитом, собрал огромную кассу во всем мире и пользовался невероятным успехом на видео в нашей стране. Я тоже переводил его среди прочих переводчиков на заре своей карьеры, а попробуйте найти его сейчас. "Оскар" за лучшую песню What a feeling (Джорджо Мородер, Кит Форси, Айрин Кара), номинации за лучшую операторскую работу, монтаж и песню (Maniac).
Оригинальное название: Flashdance


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий