Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДВОЕ: Я И МОЯ ТЕНЬ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Керсти Элли /Kirstie Alley/, Стив Гаттенберг /Steve Guttenberg/, Мэри-Кэйт Олсен /Mary-Kate Olsen/, Эшли Олсен /Ashley Olsen/, Филип Боско /Philip Bosco/, Джейн Сиббетт /Jane Sibbett/
Режиссер: Энди Теннант /Andy Tennant/
Описание: Удачная комедийная мелодрама, как нельзя лучше подходящая для семейного просмотра. Имеются две удивительно похожие друг на друга девочки (Эшли Олсен), но не сестрички. Одна растет в сиротском приюте, а другая - с очень богатым папой (Гаттенберг), обладающим добрым сердцем. Папу хочет женить на себе противная и злая тетя, но случай сводит девочек в летнем лагере для сирот, открытом на деньги покойной жены Гаттенберга на том же озере, где находится его летнее имение. Подружившиеся девочки расстраивают этот брак по расчету и сводят папу с доброй и хорошей воспитательницей приюта (Элли).
Оригинальное название: IT TAKES TWO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий