Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПО ТУ СТОРОНУ ЛУНЫ (ЧЕРЕЗ ЛУНУ)

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Кристина Эпплгэйт /Christina Applegate/, Элизабет Пенья /Elizabeth Pena/, Джеймс Ремар /James Remar/, Майкл МакКин /Michael McKean/, Тони Филдс /Tony Fields/, Джек Нэнс /Jack Nance/, Ричард Портнов /Richard Portnow/, Берджесс Мередит /Burgess Meredith/, Питер Берг /Peter Berg/, Роберт Лессер /Robert Lesser/, Роберт Филдстил /Robert Fieldsteel/, Скотт Беркхоулдер /Scott Burkholder/, Пол Либер /Paul Lieber/, Джек Келер /Jack Kehler/, Майкл Эниэл Мандра /Michael Aniel Mundra/
Режиссер: Лиза Готтлиб /Lisa Gottlieb/
Описание: Приятная, "жизненная" мелодрама о том, как Кэти и Кармен (Эпплгэйт и Пенья) переселились из города в пустыню, чтобы быть ближе к любимым, получившим по 3 года тюрьмы за попытку продать сахарную пудру полицейским, выдав ее за героин. Они ходят к ним на свидания, Кармен воспитывает сына (впервые на экране Майкл Эниэл Мандра), усердно прогуливающего школу, крутит роман с пожарным Ремаром, а Кэти выходит замуж за Лайла в стенах тюрьмы.
Оригинальное название: ACROSS THE MOON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий