Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МНОГО ЛЕТАЛ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джек Вагнер /Jack Wagner/, Шелли Хэк /Shelley Hack/, Николь Эггерт /Nicole Eggert/, Джоэн Северэнс /Joan Severance/, Элизабет Рушио /Elizabeth Ruscio/, Кэлен Миллз, Марк Наттер /Mark Nutter/
Режиссер: Элан Мецгер /Alan Metzger/
Описание: Герой этого фильма летчик Ник очень много летает. У него жена и сын. Но и там, куда он летает, у него полным-полно женщин, а некоторые из них даже думают, что они его жены. Он покупает дорогую драгоценность и прячет ее в багажник машины. Жена случайно находит и радуется, думая, что это на годовщину свадьбы, но в день самой годовщины вместо этого она получает фотографию в рамочке. Обида, разочарование и страх заставляют ее действовать. Подруга предлагает не выяснять отношения, так как он вполне может придумать объяснение, а выяснить, кому это кольцо предназначается. Вполне занимательная история, но не шедевр киноискусства.
Оригинальное название: FREQUENT FLYER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий