Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОМАШНЯЯ ПЕСНЯ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Ли Хорсли /Lee Horsley/, Полли Дрэйпер /Polly Draper/, Дебора Рэффин /Deborah Raffin/, Ари Майерс /Ari Myers/, Стэн Кирш, Крис Мартин, Кеннет Пог /Kenneth Pogue/, Кристофер Казеноув /Christopher Cazenove/
Режиссер: Нэнси Мэлоун /Nancy Malone/
Описание: Директор местной школы узнает, что их новый ученик - его родной сын. На "мальчишнике" перед свадьбой он "трахнулся" с симпатичной девчушкой, привезшей пиццу, а теперь, спустя много лет, она получила работу в родном городе. А у директора жена, сын и, что самое важное, дочь, которой новый ученик и нападающий футбольной команды очень и очень понравился. Мать парня не собирается шантажировать или что-нибудь требовать у отца, и, как многие уже догадались, беда грозит совсем с другой стороны. Рассказывать дальше? По-моему, итак уже все ясно, а как все разворачивалось конкретно, любителям такой продукции захочется узнать самим. Милая, душещипательная мелодрама.
Оригинальное название: HOME SONG


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий