Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Джеймс Эрл Джоунс /James Earl Jones/, Майкл Бич /Michael Beach/, Дэвид Кит /David Keith/, Реджина Тэйлор /Regina Taylor/, Грэйс Зэбриски /Grace Zabriskie/, Ирма П. Холл /Irma P. Hall/
Режиссер: Ричард Пирс /Richard Pearce/
Описание: У Роберта Дюволла умирает престарелая мать, а через несколько дней ему передают ее предсмертное письмо, в котором она сообщает, что он сын чернокожей служанки от ее мужа. Она пишет ему, что его совершенно черный брат (Джеймс Эрл Джонс) живет в Чикаго, и выражает последнюю волю, чтобы он нашел его и повидался с ним. После некоторых колебаний Дюволл выполняет волю матери и встречается с братом, бывшим полицейским, работающим теперь охранником. После короткого, совсем не сентиментального разговора он узежает, но по дороге его избили и ограбили. Пришлось задержаться, и тогда уже они узнали друг друга гораздо ближе. Совсем непростая ситуация, когда ты вдруг узнаешь, что ты негр. Авторы фильм построили на этом далеком для нашего зрителя материале неплохую драму.
Оригинальное название: FAMILY THING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий