Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОИНСТВО ФАРАОНОВО

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Крис Купер /Chris Cooper/, Пэтришиа Кларксон /Patricia Clarkson/, Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/, Роберт Джой /Robert Joy/, Фрэнк Клем /Frank Clem/, Хаклберри Фокс /Huckleberry Fox/, Ричард Тайсон /Richard Tyson/
Режиссер: Робби Хенсон /Robby Henson/
Описание: Действие картины, поставленной по реальной истории, происходит во время гражданской войны в 1862 году в штате Кентукки. Отряд янки заехал за провиантом и фуражом на ферму женщины-южанки, у которой недавно умерла дочь. Живет она одна с сыном, а муж сражается на фронте. Один из солдат напоролся случайно на вилы, и отряду пришлось задержаться. Начальник отряда, сам в прошлом фермер, проникается к женщине сочувствием и помогает в тяжелом сельском труде, но мирная идиллия длится недолго - проливается кровь. Гражданская война отличается жуткой ненавистью враждующих сторон. Тяжелая драма.
Оригинальное название: PHARAO'S ARMY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий