Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ: ФИЛЬМ КЕНА РАССЕЛЛА О ЧАЙКОВСКОМ И ЛЮБИТЕЛЯХ МУЗЫКИ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1971
Актеры: Гленда Джексон /Glenda Jackson/, Ричард Чемберлен /Richard Chamberlain/, Макс Эдриэн /Max Adrian/, Кристофер Гэйбл /Christopher Gable/, Кеннет Колли /Kenneth Colley/, Изабелла Телезинска /Izabella Telezynska/, Морин Прайор /Maureen Pryor/, Сабина Мэйделл /Sabina Maydell/, Эндрю Фолдс /Andrew Faulds/, Брюс Робинсон /Bruce Robinson/
Режиссер: Кен Расселл /Ken Russell/
Описание: Выдуманная биография Чайковского (Чемберлен). Единственное светлое пятно - музыка и то, как она представлена. Сюжет построен вокруг женитьбы композитора на шлюховатой Нине (Джексон) и любви к нему высокой покровительницы, дающий деньги на творчество. Снят фильм ярко, актеры играют изо всех сил, а режиссер, по выражению Андрюши, продающего видеокассеты в ГУМе, "дает такие корки". "Корки" эти, на мой взгляд, перегружены фаллической символикой и гомоэротическими фантазиями, шокирующими и раздражающими в данном контексте, а фильм - полный провал. Чего стоят одни прогулки в белых одеждах среди белых берез, катание на лодке и счастливое задирание голов среди спелой ржи. Пошлая клюква.
Оригинальное название: MUSIC LOVERS, THE: KEN RUSSELL'S FILM ON TCHAIKOVSKY AND THE MUSIC LOVERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий