Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РУССКАЯ РУЛЕТКА (Россия)

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Год: 1990
Актеры: Елена Яковлева, Денис Карасев /Denis Karasyov/, Римма Маркова, Тома Юмашева, Андрей Николаев, Лев Борисов, Николай Бурляев, Анатолий Кузнецов
Режиссер: Валерий Чиков
Описание: Неожиданно удачная криминальная мелодрама, как будто списанная с жизни. Без всяких прикрас рассказывается история симпатичных и обаятельных мошенника и мошенницы (Карасев и Яковлева), не гнушающихся разбоем и угоном автомобилей. Бывшие студенты совершают дерзкие преступления на грани фола, действуют только одни, не входя в какую-либо преступную группировку, мотаются с "югов" в Прибалтику и обратно и мечтают забрать дочь из детского дома. Но после очередного дела они залегают на дно в российской деревушке, где Яковлеву убивает из ружья пьяный хулиган. После этого удача покидает Карасева, он попадает в тюрьму, пытается бежать во время следственного эксперимента, и милиционеры застреливают его на Андреевском мосту.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий