Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЭЛЬВА

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Фарра Фосетт /Farrah Fawcett/, Питер Койот /Peter Coyote/, Род Стайгер /Rod Steiger/, Кэрролл Бэйкер /Carroll Baker/, Джесси Боррего /Jesse Borrego/, Лорел Холломэн /Laurel Holloman/, Пауэрс Бут /Powers Boothe/
Режиссер: Кен Кэмерон /Ken Cameron/
Описание: На редкость слабая картина с не самыми плохими актерами поражает размытостью сюжета. Женщина с индейской кровью (Фосетт), вынужденная расстаться с сыном сразу после его рождения 21 год назад, так как родился он от ее сводного брата-индейца, принимает решение найти своего ребенка. К поискам она, правда, никак приступить не может, так как постоянно болтает и спит с двумя мужиками - с историком Койотом, мечтающим добраться до дневников ее деда, и с летчиком Бутом, в коем также течет индейская кровь. Он и находит ей ее отпрыска. Просмотр оставляет чувство обиды и горестного недоумения.
Оригинальное название: DALVA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий