Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





По семейным обстоятельствам

Жанр: Комедия, Мелодрама, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1977
Актеры: Галина Польских, Евгения Ханаева, Евгений Евстигнеев, Марина Дюжева, Евгений Стеблов, Владимир Басов, Ролан Быков, Анатолий Папанов, Бухути Закариадзе, Людмила Зайцева, Нина Дорошина, Юрий Кузьменков
Режиссер: Алексей Коренев
Описание: Режиссер ("Большая перемена") поставил замечательную мелодраму с элементами комедии, рассказывающую о жизни, любви, семье, семейных проблемах, взаимоотношениях между родителями и детьми, тещами, свекровями. Галина Польских в роли привлекательной, молодой еще женщины, чья дочь вышла замуж за Стеблова. Дочь и ее муж еще так молоды, и она не может принять их легкого отношения к жизни, травит зятя, пока сама не становится невесткой, выйдя замуж за художника Евстигнеева, скромного, тихого человека, живущего со своей очень требовательной мамой. Только тогда она резко меняется и дома, и на работе. Добрая, милая картина, горячо любимая нашим зрителем. Многие эпизоды - например, с логопедом Быковом, не произносящим половину букв, вошли в пословицы и дежурные шутки, благодаря прекрасным диалогам сценариста Валентина Азерникова. Композитор Эдуард Колмановский. Тексты песен Е. Долматовского, Е. Евтушенко, М. Танича. Творческое объединение телевизионных фильмов.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий