Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕРДЦА В ОГНЕ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Лесли Энн Уоррен /Lesley Ann Warren/, Том Скерритт /Tom Skerritt/, Мардж Хелгенбергер /Marg Helgenberger/, Рэй Бэйкер /Ray Baker/, Робин Лайвли /Robyn Lively/, Лиза Блаунт /Lisa Blount/, Кортни Барилла, Росс Мэлингер /Ross Malinger/, Джэред Мерфи
Режиссер: Джефф Блекнер /Jeff Bleckner/
Описание: Лесли Энн Уоррен парализована и прикована к инвалидному креслу, а ее муж, Том Скерритт, хотя и не молод, вплоне здоров и полон сил. Для ухода за женой он нанимает рыжую, сексапильную женщину, которая вскоре становится его любовницей. Дочь уже взрослая и у нее своя жизнь. Муж и дочь изо всех сил пытаются показать ей, что любят ее, но она то понимает, что никому не нужна. После безуспешного лечения в больнице несчастная женщина принимает решение домой не возвращаться. Такая вот невеселая история.
Оригинальное название: HEARTS ON FIRE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий