Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОГРАНИЧНАЯ ЛИНИЯ (ВЫСШАЯ ЧЕРТА)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Дания-Италия
Год: 1988
Актеры: Франко Неро /Franco Nero/, Дебора Бэрримор /Deborah Barrymore/, Мэри Стэвин /Mary Stavin/, Уильям Бергер /William Berger/, Лэрри Долгин /Larry Dolgin/, Родриго Обрегон /Rodrigo Obregon/, Стивен Луотто /Steven Luotto/, Шерли Эрнандес, Роберт Редкросс, Джордж Кеннеди /George Kennedy/
Режиссер: Нелло Россати /Nello Rossati/
Описание: Спивающийся журналист-неудачник (Неро), работающий в Колумбии, случайно узнает о тайне спрятанной в горной пещере испанской каравеллы с сокровищами, где ее и находит вместе с... космическим кораблем. Из-за этой тайны уже убиты два человека, включая его друга, и за самим журналистом теперь охотятся убийцы. Он сообщает об этом своему шефу, и тот высылает съемочную группу, но уж слишком много разных организаций не заинтересованы в обнародовании сведений о летающей тарелке помимо инопланетян. Вполне приличный приключенческий боевик с элементами фантастики и даже мистики.
Оригинальное название: TOP LINE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий