Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Признаки проявления гипотиреоза у малышей
Короткая встреча

Жанр: Мелодрама, Драма
Страна: Великобритания
Год: 1945
Актеры: Силия Джонсон /Celia Johnson/, Тревор Хауард /Trevor Howard/, Стэнли Холлоуэй /Stanley Holloway/, Джойс Кэри /Joyce Carey/, Сирил Рэймонд /Cyril Raymond/, Эверли Грегг /Everley Gregg/, Марджори Марс /Marjorie Mars/, Маргарет Бартон, Вэлентайн Дайолл /Valentine Dyall/
Режиссер: Дэвид Лин /David Lean/
Описание: Классическая мелодрама о короткой любви замужней женщины, матери двоих детей (Джонсон), и женатого врача (Хауард). Случайная встреча на вокзале (эпизод, когда героине попадает в глаз соринка, а доктор вынимает ее, стала практически хрестоматийной), еще одна случайная встреча возле больницы, затем в кафе, кино - и вот ими уже обуревает настолько сильное чувство, что побороть они его не в силах, несмотря на мораль того времени, семью и детей. Действительно прекрасная картина. В качестве музыкального сопровождения как нельзя лучше использван концерт номер 2 Рахманинова. Eagle-Lion. G.C.F. Поставлен фильм по пьесе Ноэла Кауарда. "Оскарные" номинации за лучшую женскую роль (Силия Джонсон), режиссуру, лучший оригинальный сценарий.
Оригинальное название: Brief Encounter


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий