Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Блуждающая пуля

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Томас Иан Гриффит /Thomas Ian Griffith/, Тиа Каррере /Tia Carrere/, Джон Литгоу /John Lithgow/, Доналд Сазерленд /Donald Sutherland/, Девид Хемблин /David Hemblen/, Карл Алачи /Carl Alacchi/
Режиссер: Сидни Дж. Фьюри /Sidney J. Furie/
Описание: Агент ФБР Диана Нокс (Каррере) и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш (Гриффит) охотятся за Ливингстоном (Литгоу), главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную суммы наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию. Снят фильм с неплохим юмором, но это не чистая комедия, так как стрельбы, драк, взрывов и погонь хватает. Доналд Сазерлэнд хорош в необычной для него роли эксцентричного убийцы-профессионала.
Оригинальное название: Hollow Point


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий