Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Джонни-мнемоник

Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Киану Ривз /Keanu Reeves/, Дина Мейер /Dina Meyer/, Дольф Лундгрен /Dolph Lundgren/, Айс Ти /Ice-T/, Дон Фрэнкс /Don Francks/, Такеши Китано /Takeshi Kitano/
Режиссер: Роберт Лонго /Robert Longo/
Описание: Действие происходит в будущем, где компьютеры и связь вышли на столь высокий уровень, что появился особый вид контрабанды - нелегальный перевоз информации в мозгу засчет удаления части личной памяти. Такие контрабандисты назывались мнемоники, и Джонни (Ривз) был одним из них. Получилось так, что в очередной операции ему загрузили в мозг огромное количество инофрмации с лекарством от страшной новой болезни, синдрома нервного истощения, за которым охотились мафия якудза и владельцы могущественной корпорации ФАРМАКОМ. Если информацию не извлечь до определенного срока, Джонни погибнет. Мало того, информация эта может спасти от болезни все человечество, и она не должна попасть в руки злодеев. В смертельной борьбе с нехорошими дядями Джонни помогает бесстрашная и крутая девушка-телохранитель. Лихой боевик с множеством спецэффектов поставлен по сценарию Уильяма Гибсона по его же рассказу.
Оригинальное название: Johnny Mnemonic


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий