Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОД ТЯЖЕСТЬЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Эктор Элисондо /Hector Elizondo/, Брайан Деннехи /Brian Dennehy/, Мел Хэррис /Mel Harris/, Эдриэнн Барбо /Adrienne Barbeau/, Кончетта Томеи /Concetta Tomei/, Энн Бобби /Anne Bobby/, Гэйл Стриклэнд /Gail Strickland/, Челси Росс /Chelcie Ross/, Керри Грин /Kerri Green/, Нил МакДоноф /Neal McDonough/, Томас Энтони Куинн /Thomas Anthony Quinn/, Джеффри Тэмбор /Jeffrey Tambor/, Стефани Пауэрс /Stefanie Powers/, Виктория Принсипал /Victoria Principal/
Режиссер: Майк Роуб /Mike Robe/
Описание: Известный юрист (Элисондо) приезжает домой и находит жену в гараже мертвой - она покончила жизнь самоубийством. Почему? Он не может понять. В это же время ФБР начинает расследование против его старейшего друга (Деннехи), крупнейшего дельца фондовой биржи. Живший до самоубийства жены относительно спокойно и счастливо, адвокат, взяв на себя защиту Деннехи, узнает такое, относительно чего многие предпочли бы остаться в неведении. Но я прошу зрителей не беспокоиться - фильм не испортит вам вечер, так как вся тяжесть доказательств придавит нашего героя только на 156 минуте, а до этого, как и положено "мыльной опере", будет исправно пускать радужные пузыри в виде особняков, интерьеров и горячих ванн под звездным небом. Богатые тоже плачут, но с перерывами. Сценарий Джона Гэя по одноименному роману Скотта Турова.
Оригинальное название: BURDEN OF PROOF, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий