Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УЖАСНО БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1995
Актеры: Элан Рикмэн /Alan Rickman/, Хью Грэнт /Hugh Grant/, Джорджина Кэйтс /Georgina Cates/, Элун Армстронг /Alun Armstrong/, Питер Ферт /Peter Firth/, Прунелла Скэйлс /Prunella Scales/, Рита Ташингэм /Rita Tushingham/, Элан Кокс /Alan Cox/, Эдвард Петербридж, Никола Пагэ, Кэрол Дринкуотер /Carol Drinkwater/, Клайв Меррисон /Clive Merrison/, Джерард МакСорли /Gerard McSorley/
Режиссер: Майк Ньюэлл /Mike Newell/
Описание: Экранизация романа Берил Бэйнбридж. Почти все действие этой печальной драмы происходит в театре небольшого портового города послевоенной Англии. Стелла (Кэйтс), родившаяся перед самой войной, не помнит своей матери, а ее дядя с тетей считают, что их бедовая и гулящая родственница уехала куда-то в Америку. Дядя определяет ее стажеркой в местный театрик, и вскоре наивная несовершеннолетняя девчонка уже вбивает себе в голову, что она влюблена в режиссера (Грэнт), не понимая даже, что этот избалованный эгоистичный тиран - гомосексуалист. На роль капитана Хука в "Питере Пэне" приглашается актер (Рикмэн), игравший эту роль до войны. Она ложится с ним в постель, чтобы быть готовой к сексу, когда придет ее час быть с любимым. А в конце капитан Хук, всю войну бывший настоящим капитаном во флоте, кончает жизнь на дне морском - он узнает, что Стелла, тренирующаяся с ним в постели, - его дочь. Блестяще выписаны все персонажи картины, точно представлены их взаимоотношения, передана атмосфера провинциального театра. Сочные, остроумные диалоги, расставленные сценаристом Чарлзом Вудом. Вы будете часто смеяться - ведь как бы ни трагична была жизнь, вокруг все равно слышен смех. В этой замечательной картине нет ни одной фальшивой ноты. И пусть я заставил вас заглянуть в конец, уверяю, смотреть будет интересно. Это настоящее искусство кино. A Portman Wolfhound Production.
Оригинальное название: AWFULLY BIG ADVENTURE, AN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий