Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АМЕРИКАНСКИЙ ГРАЖДАНИН

Жанр: Драма
Страна: Израиль
Год: 1994
Актеры: Гай Гарнер, Итчо Авитал /Itcho Avital/, Эва Хаддад, Хэйим Бэнай, Барух Дэвид, Дэнни Рот, Сеффи Адир, Мэнэссен Вершавски, Айяла Ноймэн, Эйал Ширай, Арт Хаузи
Режиссер: Эйтан Грин
Описание: Тоскливый фильм о баскетбольной команде. Из Америки в Израиль выписывают белого баскетболиста Майкла, чтобы поднять уровень игры, добиться успеха и, в конечном итоге, получить дивиденды. Персонажи разговаривают между собой, мы узнаем, кто с кем в каких взаимоотношениях, у кого какие проблемы. Майкл, например, ни слова не знает на иврите. Время от времени показывают кусочки игры. Есть и конфликт с ударом по физиономии, когда менеджер называет Майкла неудачником, в Штатах никому не нужным. Есть и девушка. Команда добивается успеха, но сценарист Эйтан Грин не смог придумать сюжета, ради которого стоило бы досматривать всю эту бодягу до конца, хотя снята картина при поддержки Фонда повышения качества израильского кино. Года в данных указано не было.
Оригинальное название: AMERICAN CITIZEN, AN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий