Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЕОЛО

Жанр: Драма
Страна: Канада-Франция-Италия
Год: 1992
Актеры: Максим Коллен, Джинетт Рено, Пьер Бурго, Джудитта Дель Веккьо, Жюльен Гийомар /Julien Guiomar/, Дени Аркан /Denys Arcand/, Лорни Брасс
Режиссер: Жан-Клод Луазон
Описание: Оригинальная картина, снятая в сюрреалистической манере, поражает чередованием образов истинной красоты и самой низкой грубости. В центре сюжета расположена история о мальчике Леоло (с ударением на первом слоге), которому до тошноты надоела ненорамальная жизнь в семье чокнутых родителей. Он создает для себя вымышленное прошлое, приходя к заключению, что рожден был в семье итальянских крестьян, а прародитель его появился на свет в виде помидора из чрева его бабушки, работавшей в Сицилии на уборке урожая. Грубость, юмор на тему физиологии и физиологических отправлений, откровенность сексуальных сцен делают фильм не приемлемым для лиц, младше 16 лет. Родителям советую такие кассеты держать отдельно. Гран-При в Монреале в 1994 году.
Оригинальное название: LEOLO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий